Salta al contenuto principale
Passa alla visualizzazione normale.

Personale

11-nov-2014

---------Dottorandi XXXII ciclo: --------------------


Tiziana Bassi - bassi@ifc.inaf.it

Alessia Castellini - alessia.castellini@unipa.it

Salvatore Colombo - scolombo@astropa.unipa.it

Salvatore Ferruggia Bonura - sferrugia@astropa.inaf.it

Giuseppe Fiscelli - giuseppe.fiscelli@unipa.it

Antonio Garrido - agarrido@astropa.unipa.it

Roberto Grimaudo - roberto.grimaudo01@unipa.it

Forough Hassanibesheli - foroogh.hassani@gmail.com

Anna Kharcheva - anya-kharcheva@yandex.ru


---------Dottorandi XXX ciclo: --------------------

 

Angelo F. Gambino - angelofrancesco.gambino@unipa.it

Angelo Carollo - angelo.carollo@unipa.it

Daniele Locci - daniele.locci@unipa.it

Esther Gonzalez Alvarez - esther.gonzalezalvarez@unipa.it

Biagio Frusteri - biagio.frusteri@unipa.it

Flavio Nuzzo - flavio.nuzzo@unipa.it

Federico Musciotto - federico.musciotto@unipa.it

Gianluca Tumminelli -tumminelli@archimede-srl.com

Avvisi e News

Eventi

gen 22

The Garlands of the Gods. Wild Flowers from the Greek Ruins of Sicily

19/12/2018 - 20/02/2019

Sala Tineo - Orto Botanico - via Lincoln, 2

gen 24

Conferenza “People and Cultures of the World” e Mostra “WorldCityLife Città e culture del mondo”

24/01/2019 - 25/01/2019

Edifici 19 e 14, campus universitario - viale delle Scienze

gen 30

Le voci dei libri – terzo incontro

11:30

Biblioteca policentrica di Medicina - via del Vespro, 129

gen 31

Femminicidi: emergenza nazionale

16:00

Aula Chiazzese - Dipartimento di Giurisprudenza - via Maqueda, 172

Tutti gli eventi