Salta al contenuto principale
Passa alla visualizzazione normale.

Personale

11-nov-2014

---------Dottorandi XXXII ciclo: --------------------


Tiziana Bassi - bassi@ifc.inaf.it

Alessia Castellini - alessia.castellini@unipa.it

Salvatore Colombo - scolombo@astropa.unipa.it

Salvatore Ferruggia Bonura - sferrugia@astropa.inaf.it

Giuseppe Fiscelli - giuseppe.fiscelli@unipa.it

Antonio Garrido - agarrido@astropa.unipa.it

Roberto Grimaudo - roberto.grimaudo01@unipa.it

Forough Hassanibesheli - foroogh.hassani@gmail.com

Anna Kharcheva - anya-kharcheva@yandex.ru


---------Dottorandi XXX ciclo: --------------------

 

Angelo F. Gambino - angelofrancesco.gambino@unipa.it

Angelo Carollo - angelo.carollo@unipa.it

Daniele Locci - daniele.locci@unipa.it

Esther Gonzalez Alvarez - esther.gonzalezalvarez@unipa.it

Biagio Frusteri - biagio.frusteri@unipa.it

Flavio Nuzzo - flavio.nuzzo@unipa.it

Federico Musciotto - federico.musciotto@unipa.it

Gianluca Tumminelli -tumminelli@archimede-srl.com

Avvisi e News

Eventi

ago 22

“Omaggio alle officine Ducrot” e “I luoghi della civiltà del lavoro nel XX secolo”

15/05/2019 - 15/09/2019

mostra: Galleria delle Collezioni Scientifiche del DARCH (Ed. 14, viale delle Scienze); convegno: Sala Kounellis, Museo Riso (Palazzo Belmonte, via Vittorio Emanuele 365)

ago 22

Mostra “Borderless - Sguardi senza confini”

13/07/2019 - 13/09/2019

Sala delle Verifiche, Complesso Monumentale dello Steri - piazza Marina, 61

Tutti gli eventi Eventi passati