Salta al contenuto principale
Passa alla visualizzazione normale.

Consiglio di corso di studi

Composizione del Consiglio Interclass

NOME RUOLO  EMAIL
Abbene Leonardo PA  
Agnello Simonpietro PA  
Carollo Angelo RD  
Ciccarello Francesco PA  
Cottone Grazia PA  
Di Salvo Tiziana PO  
Mantegna Rosario Nunzio PO  
Messina Fabrizio PA  
Miceli Marco RD  
Passante Roberto PA  
Rizzuto Lucia PA  
Argiroffi Costanza RU  
Barbera Marco PA  
Buscarino Gianpiero PA  
Fazio Claudio PA  
Iaria Rosario PA  
Lorenzo Salvatore PA  
Marsella Giovanni PO  
Miccichè Salvatore PA  
Militello Benedetto PA  
Musciotto Federico RD  
Pagano Paolo RD  
Palma Gioacchino Massimo PO  
Persano Adorno Dominique PA  
Pignataro Bruno Giuseppe PO  
Reale Fabio PO  
Sciacca Vincenzo PA  
Vetri Valeria PA  
Agliolo Gallitto Aurelio PA  
Cannas Marco PO  
Gelardi Franco Mario PO  
Napoli Anna PA  
Sciortino Alice RD  
Ferrante Francesco PA  
Livrea Roberto PO  
Marraffa Valeria PA  
Ugaglia Luca PA  
Bagarello Fabio PO  
Cascio Donato PA  
Dalbono Francesca RU  
Guccione Marina RU  
Marrale Maurizio PA  
Tschinke   Francesco RU  
Valenza Margherita STUD margherita.valenza@community.unipa.it
Cusimano Giovanni STUD giovanni.cusimano07@community.unipa.it
Macaluso Santi STUD santi.macaluso@community.unipa.it
Carciola Casimiromaria STUD casimiromaria.carciola@community.unipa.it
Pedone Antonio STUD antonio.pedone01@community.unipa.it
Valentino Luca STUD luca.valentino@community.unipa.it
Parisi Giulia STUD giulia.parisi02@community.unipa.it
Di Benedetto Enrico STUD enrico.dibenedetto@community.unipa.it

 

Giuseppe Bongiovì (segretario del Consiglio di interclasse in Fisica)

 

Giuseppe Bongiovì (segretario del Consiglio di interclasse in Scienze Fisiche)