Salta al contenuto principale
Passa alla visualizzazione normale.

Consiglio di corso di studi

Consiglio di Corso di studi

Coordinatrice

  • Laura Azzolina (laura.azzolina@unipa.it)


Docenti

  • Giangabriele Agrifoglio (giangabriele.agrifoglio@unipa.it)
  • Sabrina Auci (sabrina.auci@unipa.it)
  • Laura Azzolina (laura.azzolina@unipa.it)
  • Tommaso Baris (tommaso.baris@unipa.it)
  • Alessandro Bellavista (alessandro.bellavista@unipa.it)
  • Antonio Cognata (antonio.cognata@unipa.it)
  • Lorenzo Ferrante (lorenzo.ferrante@unipa.it)
  • Rita Foti (rita.foti@unipa.it)
  • Chiara Garilli (chiara.garilli@unipa.it)
  • Claudia Giurintano (claudia.giurintano@unipa.it)
  • Rosario La Barbera (rosario.labarbera@unipa.it)
  • Antonio Lavieri (antonio.lavieri@unipa.it)
  • Paola Maggio (paola.maggio@unipa.it)
  • Salvatore Mancuso (salvatore.mancuso@unipa.it)
  • Gabriella Marcatajo (gabriella.marcatajo@unipa.it)
  • Antonello Miranda (antonello.miranda@unipa.it)
  • Giorgio Mocavini (giorgio.mocavini@unipa.it)
  • Carla Monteleone (carla.monteleone01@unipa.it)
  • Michela Morello (michela.morello@unipa.it)
  • Marina Nicolosi (marina.nicolosi@unipa.it)
  • Antonino Palumbo (antonino.palumpo@unipa.it)
  • Manoela Patti (manoela.patti@unipa.it)
  • Giulia Adriana Pennisi (giuliaadriana.pennisi@unipa.it)
  • Laura Santoro (laura.santoro@unipa.it)
  • Giorgio Scichilone (giorgio.scichilone@unipa.it)


Rappresentanti degli Studenti

  • Alessio Amico
  • Dario Giuseppe Chimera
  • Giulia Mamone
  • Salvatore Merulla
  • Giulia Randazzo