Salta al contenuto principale
Passa alla visualizzazione normale.

Ricerca avanzata per:

Risultati della ricerca

  • 1. Commissione di gestione dell'Assicurazione di Qualità del CdS in Odontoiatria e Protesi Dentaria (100%)

    28-mag-2019 12.04.19

    Commissione, Assicurazione di Qualità, CdS in Odontoiatria e Protesi dentaria, SUA-CdS La Commissione AQ è così composta: Prof. Pietro Messina (Coordinatore CdS Odontoiatria e Protesi dentaria) - pietro.messina01@unipa.it Prof.ssa Silvia Tortorici - Docente di II fascia - silvia.tortorici@unipa.it Dott.ssa Domenica Matranga - Ricercatore - domenica.matranga@unipa.it Sig. Calogero Carlino - Studente - lillux94@gmail.com Dott.ssa Silvia Pinzarrone - Componente amministrativo - silvia.pinzarrone

  • 2. Commissione AQ (25%)

    16-nov-2016 8.24.33

    Commissione di gestione dell'Assicurazione di Qualità del CdS in Odontoiatria e Protesi Dentaria Commissione, Assicurazione di Qualità, CdS in Odontoiatria e Protesi dentaria La Commissione è così composta: Prof. Giovanna Giuliana (Coordinatore CdS Odontoiatria e Protesi dentaria) - giovanna.giuliana@unipa.it Prof. Silvia Tortorici - Docente di II fascia - silvia.tortorici@unipa.it Dott. Domenica Matranga - Ricercatore - domenica.matranga@unipa.it Sig. Giulio Perno - Studente - giulioperno

  • 3. Verbale_NdV - 21 febbraio 2017 (18%)

    22-feb-2017 11.58.37

    CLOPD (Conferenza Permanente dei Presidenti dei CdS in Odontoiatria e protesi dentaria) il prossimo 24

  • 4. Verbale 17.02.2021(1) (15%)

    23-feb-2021 14.54.17

    esami Lo studente trasferito dall'ateneo di Catania, cds in Odontoiatria e protesi dentaria chiede