Salta al contenuto principale
Passa alla visualizzazione normale.

Chi siamo - Contatti - Persone - STeBiCeF

Personale Tecnico Amministrativo - STeBiCeF (DT-L)

Ascolta

 

NominativoEmailU.O.PlessoIncaricoRientroLavoro Agile*
Abella Antonia Maria antoniamaria.abella@unipa.it RTM Ed. 16 Responsabile della U.O. Ricerca e Terza Missione II Ma-Me Lu (9-12), 
Ve (9-12)
Barone Claudio claudio.barone02@unipa.it RTM Ed. 16 FSP "Supporto alla gestione amministrativo-contabile dei progetti di ricerca" Ma-Gi Lu (9-13)  
Benenati Gigliola gigliola.benenati@unipa.it SGLQI Ed. 16   Ma-Gi  
Caci Giulio giulio.caci@unipa.it Aff.Ist. Ed. 16 Responsabile della U.O. Affari Generali e Istituzionali Ma-Gi Gi (9-12,15-16)
Bondì Antonino antonino.bondi01@unipa.it RAD Ed. 16      
Calatozzo Paolo paolo.calatozzo@unipa.it SGLQI Archirafi 32   Ma-Me   
Caruso Casimiro casimiro.caruso07@unipa.it SGLQI Ed. 17 FSP "Gestore di laboratori e attrezzature scientifiche" Lu-Ma  
Cascino Marco marco.cascino@unipa.it SGLQI Ed. 17 Responsabile della U.O. Servizi Generali, Logistica, Sicurezza e ICT  Lu-Ma  
Cocco Giuseppa giuseppa.cocco@unipa.it RAD Ed. 16 FSP "Gestore della procedura di contabilità" Ma-Gi Me (10-13), 
Ve (10-13)  
Conigliaro Claudia claudia.conigliaro01@unipa.it RAD  Ed. 16    Ma-Gi   
Corrao Simona  simona.corrao01@unipa.it SGLQI Ed. 16   Lu-Me   
Delia Vincenzo vincenzo.delia@unipa.it SGLQI Archirafi 32 FSP "Servizi Generali" Lu-Gi  
Di Francesca Rosaria rosaria.difrancesca@unipa.it RTM Archirafi 38   Lu-Ma  
Di Liberto Carmela carmela.diliberto@unipa.it SGLQI Archirafi 38   Ma-Gi  
Ferlazzo Giorgia Maria giorgiamaria.ferlazzo@unipa.it SGLQI Ed. 16      
Filippone Gianluca gianluca.filippone@unipa.it SGLQI Archirafi 38   Lu-Ma Lu (9-12,15-16), 
Ve (9-13)
Giacalone Rosalia rosalia.giacalone@unipa.it SGLQI Ed. 17   PT  
Giambelluca Lucia lucia.giambelluca@unipa.it Did. Archirafi 38 LMCU Chimica e Tecnologia Farmaceutiche, L Chimica Ma-Gi Lu (9-12), 
Ma (9-12,15-16)  
Impeduglia Giuseppe giuseppe.impeduglia@unipa.it RAD Archirafi 32   Ma-Gi  
La Barbera Girolamo girolamo.labarbera@unipa.it SGLQI Archirafi 38   Ma-Me  
La Barbera Roberto roberto.labarbera@unipa.it SGLQI Archirafi 18   Lu-Me   
Leto Alessandro alessandro.leto@unipa.it SGLQI Ed. 16   Lu-Me  
Lo Bello Fabio fabio.lobello@unipa.it SGLQI Archirafi 32   Ma-Gi  
Mangiaracina Antonino antonino.mangiaracina@unipa.it Did. Ed. 16 FSP "Supporto ai corsi di studio" LM in Biologia della conservazione, LM S.A.N.U. Ma-Me  
Marco Massimo massimo.marco@unipa.it Did. Archirafi 28   Ma-Gi  Ve (9-13) 
Monsù Roberto roberto.monsu@unipa.it Did. Ed. 16   Ma-Gi  
Pantò Fiammetta fiammetta.panto@unipa.it Did. Ed. 16 Responsabile della U.O.Didattica e Internazionalizzazione Ma-Me Me (9-13,15-16) 
Pecoraro Cecilia cecilia.pecoraro@unipa.it RAD Ed. 16 FSP "Gestore del patrimonio dipartimentale" Ma-Gi Me (9-13), 
Ve (9-13) 
Pedone Liborio liborio.pedone@unipa.it  RTM Ed. 16   Ma-Gi  
Randazzo Giuseppe giuseppe.randazzo@unipa.it SGLQI Ed. 16   Ma-Gi  
Ravesi Giovanni Battista g.battista.ravesi@unipa.it SGLQI Archirafi 32 FSP "Gestore dei laboratori ed attrezzature scientifiche 2" Ma-Gi  
Ricciardelli Nicola nicola.ricciardelli@unipa.it SGLQI Archirafi 38   Lu-Me  
Romano Marco marco.romano04@unipa.it Did. Ed. 16 L in Scienze Biologiche, LM BM&S Lu-Me Ve (9-13) 
Saglimbene Giada giada.saglimbene@unipa.it RTM Ed. 16 RESPONSABILE U.O. Contabilità e Bilancio - Vicario RAD e, ad interim, Responsabile della U.O. Ricerca e Terza Missione Ma-Gi  
Sciacca Ivan Diego ivandiego.sciacca@unipa.it SGLQI Archirafi 32   Lu-Ma  
Sunseri Salvatore salvatore.sunseri@unipa.it Did. Archirafi 38 LMCU in Farmacia Lu-Me Lu (9-12,15-16), 
Ve (9-13)
Talento Federica federica.talento01.unipa.it Did Ed. 16      
Virga Francesco francesco.virga@unipa.it RAD Ed. 16    Ma-Gi  
Zafonti Carmelo carmelo.zafonti@unipa.it RAD Ed. 16 RESPONSABILE AMMINISTRATIVO  Lu-Me   

(*) Giorni di lavoro agile e fasce di contattabilità.

Legenda

RAD: Struttura afferente al Responsabile Amministrativo di Dipartimento (RAD);
Aff.Ist.: Unità Operativa "Affari Generali e Istituzionali";
CeB: Unità Operativa "Contabilità e Bilancio"
Did.: Unità Operativa "Didattica e Internazionalizzazione";
RTM: Unità Operativa "Ricerca e Terza Missione - Ricerca e Terza Missione II";
SGLQI: Unità Operativa "Servizi Generali, Logistica, Sicurezza e ICT".