Salta al contenuto principale
Passa alla visualizzazione normale.

Sistema Museale d'Ateneo

2-dic-2016

al 30.11.2016

  Cognome Nome qualifica sede e-mail tel.  
1 Parisi Rosario cat.B Lincoln 2 rosario.parisi@unipa.it   Pers. Servizi Generali
2 Bellia Enrico cat.C Archirafi 18 enrico.bellia@unipa.it 91826 Pers. Tecnico
3 Di Cristina Giovan Battista cat.C Lincoln 2 giovanbattista.dicristina@unipa.it Pers. Tecnico
4 Marcenò Giovanni cat.C Lincoln 2 giovanni.marceno@unipa.it   Pers. Tecnico
5 Ricciardelli Nicola cat.C Archirafi 38 nicola.ricciardelli@unipa.it 91219 Pers. Tecnico
6 Riolo Antonino cat.C Lincoln 2 antonino.riolo@unipa.it   Pers. Tecnico
7 Scafidi Giovanni cat.C Lincoln 2 giovanni.scafidi@unipa.it 91247 Pers. Tecnico
8 Schimmenti Mario cat.C Lincoln 2 mario.schimmenti@unipa.it   Pers. Tecnico
9 Tumminello Epifanio cat.C Lincoln 2 epifanio.tumminello@unipa.it 91241 Pers. Tecnico
10 Carratello Alfredo cat.D Lincoln 2 alfredo.carratello@unipa.it 91237 Pers. Tecnico
11 Certa Giuseppe cat.D Lincoln 2 giuseppe.certa@unipa.it 91237 Pers. Tecnico
12 Speciale Manlio cat.D Lincoln 2 manlio.speciale@unipa.it 91232 Pers. Tecnico
13 Surano Natale cat.D Archirafi 28 natale.surano@unipa.it 91233 Pers. Tecnico - Informatico
14 Accardi Roberto operaio agricolo Lincoln 2      
15 Aliotta Salvatore operaio agricolo Lincoln 2      
16 D'Alessandro Antonio  operaio agricolo Lincoln 2      
17 Di Fiore Grazia operaio agricolo Lincoln 2    
18 Gargano Vincenza operaio agricolo Lincoln 2      
19 Giordano Giuseppa operaio agricolo Lincoln 2      
20 Giordano Sergio operaio agricolo Lincoln 2      
21 Greco Giuseppe operaio agricolo Lincoln 2      
22 Ingrassia Rosalia Giovanna operaio agricolo Lincoln 2      
23 La Mantia Diego operaio agricolo Lincoln 2      
24 La Rosa Francesco operaio agricolo Lincoln 2      
25 Lo Monte Carmelo operaio agricolo Lincoln 2      
26 Orlando Aurelio operaio agricolo Lincoln 2      
27 Princiotta Nunzio operaio agricolo Lincoln 2      
28 Randazzo Paolo operaio agricolo Lincoln 2      
29 Romano Elisabetta operaio agricolo Lincoln 2      
30 Schiera Pietro operaio agricolo Lincoln 2      
31 Vassallo Giovanni operaio agricolo Lincoln 2