Salta al contenuto principale
Passa alla visualizzazione normale.

Personale del Settore

8-mar-2013

UOB Studenti part-time  

   
Responsabile : Salvatore Albano             

 09123890730

salbano@unipa.it

 Rag. Giuseppe Giuliano

 09123890755

giuliano@unipa.it

 Vito Trasselli

 09123890755

vito.trasselli@unipa.it

Sebastiana Cassaro

 09123890755

sebastiana.cassaro@unipa.it

     

UOB Abilità diverse

   
Responsabile: Giulia Ingrassia

09123890780

cud@unipa.it

giulia.ingrassia@unipa.it

Tiziana Nuara

09123890651

tiziana.nuara@unipa.it

Maria Grazia Amato

09123890747

mariagrazia.amato@unipa.it 

Ivana Giordano

09123890738

ivana.giordano@unipa.it 

                                                         Fax

09123860788

 
     

UOB Iniziative Culturali, Sociali e contro la criminalità organizzata

   
Responsabile: Marina Costanzo                              

 09123890740

  attivitaculturali@unipa.it

                              Fabio La Fata

 09123890777

  attivitaculturali@unipa.it

                              Fax

 09123860756