Salta al contenuto principale
Passa alla visualizzazione normale.

Graduatoria progetti di ricerca - Studi Letterari Filologico-Linguistici e Storico-Culturali

2-ott-2015

Accedono alla prova di esame successiva, per aver ottenuto un punteggio non inferiore a 14/20 sulla valutazione del progetto di ricerca, i seguenti candidati:

 

N.

Candidati ammessi alla prova successiva

Punteggio 

1

Cutuli Silvia

17/20

2

Grasso Miryam

17/20

3

Maugeri Roberta Maria

17/20

4

Mineo Cristina

17/20

5

Mohamed Zein Osama

17/20

6

Paci Graziella

17/20

7

Riccobono Marta

17/20

8

Sclafani Marie Denise

17/20

9

Tran Thi Khanh Van

17/20

10

Billardello Salvatore

16/20

11

Campisi Leonardo

16/20

12

Fiorenza Riccardo

16/20

13

Nicosia Nicoletta

16/20

14

Raniolo Erika

16/20

15

Vella Diego

16/20

16

Viviani Valentina

16/20

17

Castello Alba

15/20

18

Gorza Monica

15/20

19

Nigrelli Castrenze

15/20

20

Polinori Valentina

15/20

21

Riccio Elena

15/20

22

Tallarita Rosaria Dorotea

15/20

23

Abdulkadhim Hamad Mustafa

14/20

24

Alowaylim Omar

14/20

25

Barone Demetra

14/20

26

Bianca Federico

14/20

27

Borca Teodora Maria

14/20

28

Capaci Claudia

14/20

29

Lo Piccolo Claudia

14/20

30

Ngueffo Pierre

14/20

31

Pantalei Giulio Carlo

14/20

32

Petrosino Emma

14/20

33

Raineri Rosalia

14/20

34

Siragusa Danilo

14/20

35

Waleed M Saad Omaran

14/20

  

 

Non Accedono alla prova di esame successiva, per non aver ottenuto il punteggio minimo richiesto di 14/20 sulla valutazione del progetto di ricerca, i seguenti candidati:

 

N.

Candidati NON  ammessi alla prova successiva

Punteggio

36

Arcidiacono Antonio Michele

13/20

37

Astone Giorgio

13/20

38

Capano Marta

13/20

39

Meli Giulia

13/20

40

Ponzo Maurilio

13/20

41

Zalteni Samira

13/20

42

Zambernardi Ambra

13/20

43

Affronti Francesco

12/20

44

Cottone Cristian

12/20

45

Crippa Bibiana

12/20

46

Valentina Di Majo

12/20

47

Gullo Fulvia

12/20

48

Lanza Davide

12/20

49

Melluso Manlio

12/20

50

Occhipinti Aldo

12/20

51

Orlando Floriana

12/20

52

Sauta Francesco

12/20

53

Cordaro Federica

11/20

54

Costa Cinzia

11/20

55

Enia Matteo

11/20

56

Ferrigno Rosalia

11/20

57

Liardo Sergio

11/20

58

Santin Lucio

11/20

59

Bua Fortunato

10/20

60

Carracchia Giuseppe

10/20

61

Cinà Angelo

10/20

62

Miragliotti Elda Rosa

10/20

63

Lo Cascio Fortunato

9/20

64

Mancini Domenico

9/20

65

Ferreri Aurora

8/20

66

Lo Piccolo Alessandro

8/20

67

Strocchia Maria

8/20

68

Salamone Alessandro

7/20

69

Ferrante Gioacchino

6/20