Salta al contenuto principale
Passa alla visualizzazione normale.

Almalaurea

Elenco commissioni esami di Tirocinio e Link per la consegna del REPORT FINALE

Nominativo Commissione Anno  Presidente Componente 1 Componente 2 Link per invio REPORT FINALE NOTE
A1  Compagno Giuseppa Badalamenti Giovanna Garofalo Geusina  A1 LINK INVIO*  
A2  Compagno Giuseppa Camillo F.Paolo Catanzaro Paola  A2 LINK INVIO*   
A3  Compagno Giuseppa  Carollo Adolfa De Felici Anna Maria  A3 LINK INVIO*  
A4   Compagno Giuseppa  Costanza Croce Giannola Alessandra  A4 LINK INVIO*   
A5   Compagno Giuseppa  Guzzetta Santa Morreale Vera  A5 LINK INVIO*   
A6   Compagno Giuseppa  Marchese Maria Pitingaro Stefania  A6 LINK INVIO*   
A7   Compagno Giuseppa  Richiusa Anna Maria Rusticano Anna  A7 LINK INVIO*   
A8   Compagno Giuseppa  Saieva Loredana Buccheri Francesca  A8 LINK INVIO*   
A9 Compagno Giuseppa Tortora Luigia Graziano Giuseppa A9 LINK INVIO*  
A10 Compagno Giuseppa Garofalo Geusina Badalamenti Giovanna A10 LINK INVIO*  
             
B1  Pedone Francesca Genovese Angela Sangiuseppe Annastella B1 LINK INVIO*   
B2  Pedone Francesca Corrao Caterina Vacanti Clementina B2 LINK INVIO*   
B3  Pedone Francesca Barone Teresa Giordano Giuseppa B3 LINK INVIO*   
B4  Pedone Francesca  Inzerillo Vincenza Albanese Valentina B4 LINK INVIO*   
B5  2°  Pedone Francesca La Barbera Rosalinda Daino Anna B5 LINK INVIO*   
B6  Pedone Francesca Patti Marilena Fesi Valeria B6 LINK INVIO*   
B7  Pedone Francesca Siino Marianna Ricciardi Elena B7 LINK INVIO*   
B8  2°  Pedone Francesca Vistocco Antonietta Federico Melania B8 LINK INVIO*   
             
C1  3°  Anello Francesca   Giannola Alessandra Saieva Loredana  C1 LINK INVIO*   
C2  3°  Anello Francesca   Catanzaro Paola  Camillo F.Paolo C2 LINK INVIO*   
C3  3°  Anello Francesca   De Felici Anna Maria  Carollo Adolfa  C3 LINK INVIO*   
C4  3°  Anello Francesca    Morreale Vera Costanza Croce  C4 LINK INVIO*   
C5  3°  Anello Francesca    Graziano Giuseppa Tortora Luigia C5 LINK INVIO*   
C6  3°  Anello Francesca    Buccheri Francesca Guzzetta Santa  C6 LINK INVIO*   
C7  Anello Francesca    Pitingaro Stefania Marchese Maria  C7 LINK INVIO*   
C8  3°  Anello Francesca    Rusticano Anna  Richiusa Anna Maria  C8 LINK INVIO*   
             
D1  Compagno Giuseppa Sangiuseppe Annastella Vistocco Antonietta D1 LINK INVIO*   
D2  Compagno Giuseppa Vacanti Clementina Patti Marilena D2 LINK INVIO*  
D3  Compagno Giuseppa Ricciardi Elena Barone Teresa D3 LINK INVIO*   
D4  Compagno Giuseppa Giordano Giuseppa Siino Marianna D4 LINK INVIO*   
D5  4°  Compagno Giuseppa Albanese Valentina Corrao Caterina D5 LINK INVIO*   
D6  4°  Compagno Giuseppa Federico Melania Genovese Angela D6 LINK INVIO*   
D7  4°  Compagno Giuseppa Fesi Valeria La Barbera Rosalinda D7 LINK INVIO*   
D8  4°  Compagno Giuseppa  Daino Anna  Inzerillo Vincenza D8 LINK INVIO*   

il report deve essere in formato .PDF e il titolo deve contenere cognome e nome dello studente

Modulistica per lo studente

Modulistica per l'ufficio tirocini

Modulistica per il tutor universitario

Modulistica per il tutor della struttura ospitante