Salta al contenuto principale
Passa alla visualizzazione normale.

Scienze e Tecnologie Biologiche Chimiche e Farmaceutiche

Ricercatori T.D.A. e T.D.B.

 

  Cognome Nome sezione settore S.D. / Aree sede mail telefono
1 Baldassano Sara BCell BIO/09 - Fisiologia Scienze 16 sara.baldassano@unipa.it 97507
2 Fiorica Calogero CTF CHIM/09 - Farmaceutico Tecnologico Applicativo Archirafi 32 calogero.fiorica@unipa.it  
3 Gallo Giuseppe BCell BIO/19 - Microbiologia Generale Scienze 16 giuseppe.gallo@unipa.it 97312
4 Marullo Salvatore CHI CHIM/06 - Chimica Organica Scienze 17 salvatore.marullo@unipa.it 97552
5 Parrino Barbara CFB CHIM/08 - Chimica Farmaceutica Scienze 16 barbara.parrino@unipa.it 97413
6 Spano' Virginia CFB CHIM/08 - Chimica Farmaceutica Archirafi 32 virginia.spano@unipa.it 96815
7 Troìa Angelo BEV BIO/03 - Botanica Ambientale Applicata Archirafi 38 angelo.troia@unipa.it 91260