Salta al contenuto principale
Passa alla visualizzazione normale.

Scienze e Tecnologie Biologiche Chimiche e Farmaceutiche

Collaboratori volontari alle ricerche

 

n cognome nome sez tutor sede email data inizio data fine
1 Affranchi Federica BAZ Prof.Vazzana Archirafi 18 federica.affranchi@community.unipa.it 24/09/2018 24/09/2019
2 Asaro Dalia Maria Lucia BCell Prof.Luparello, Caradonna Scienze 16 daliaasaro@libero.it 07/09/2018 07/09/2019
3 Barbara Lorenzo CHI Proff. Lo Meo, Gallo scienze 17 lorenzobarbara92@gmail.com 08/05/2018 07/05/2019
4 Billeci Floriana CHI Prof. D'Anna Scienze 17 floriana.billeci@unipa.it 05/12/2018 05/06/2019
5 Calabrese Carla CHI Prof. Gruttadauria Scienze 17 carlacalabrese90@gmail.com 05/12/2018 05/06/2019
6 Cardella Clara BCell Prof. Ghersi Scienze 16 claracardella96@gmail.com 14/04/2018 13/04/2019
7 Cigna Vincenzo BCell Dott. Quatrini Scienze 16 vincenzocigna91@gmail.com 23/01/2018 22/01/2019
8 Colletti  Carmelo Giuseppe CHI Dott. Riela Scienze 17 carmelogiuseppe.colletti@unipa.it 06/06/2018 05/06/2019
9 Culletta Giulia CFB Dott.Tutone Archirafi 32 giulia_952@virgilio.it 26/10/2018 26/10/2019
10 Ferrara Tiziana BCell dott. Caradonna scienze 16 ferrarati@libero.it 12/11/2018 11/11/2019
11 Lazzara Valentina   Prof. Arculeo Archirafi 18 valy.lazz@gmail.com 24/09/2018 19/03/2019
12 Massaro Marina CHI Dott. Riela Scienze 17 marina.massaro@unipa.it 24/09/2018 24/09/2019
13 Milano Nicola CHI Proff. Lo Meo, Gallo Scienze 17 nicolamilano91@live.it 20/04/2018 20/04/2019
14 Pojero Fanny BCell Prof. Notarbartolo Scienze 16 fanny.pojero@unipa.it 15/05/2018 14/05/2019
15 Pratelli Giovanni BCell proff. Calvaruso, De Blasio Vespro 129 giampipra@tiscali.it 14/01/2018 13/01/2019
16 Provito Claudio BAZ dott. Dumas Archirafi 18   28/05/2018 15/05/2019
17 Punginelli Diletta BCell dott. Quatrini Scienze 16 diletta.punginelli@gmail.com 01/11/2018 25/10/2019
18 Reforgiato Pasquale CFB Prof. Diana Archirafi 32 pasquale.refo@libero.it 02/03/2018 02/03/2019
19 Sansone Ettore BCell Prof.Cavalieri Scienze 16   18/12/2018 18/12/2019
20 Savoca  Cristina CTF Prof. Licciardi Archirafi32 savocacristina@libero.it 10/12/2018 06/12/2019
21 Trapani Federica CHI Proff. Palumbo Piccionello, Pace Scienze 17 fed.trapani@gmail.com 04/09/2018 03/09/2019
22 Varshanidze Dali BAZ Prof. Campisi Archirafi 38 varshanidze.dali@gmail.com 10/10/2018 10/01/2019