Salta al contenuto principale
Passa alla visualizzazione normale.

Settore Reclutamento e selezioni

Contatti

Gli uffici del settore Reclutamento e Selezioni sono siti all'interno del complesso Steri,

Piazza Marina, 61, C.A.P. 90133, Palermo

Apertura al pubblico:
da lunedì a venerdì dalle 9.00 alle 13.00
da lunedi a giovedì dalle ore 15.00 alle 17.00
da lunedì a giovedì dalle 15,00 alle 17,00
 

FAX  091/23860781

Recapiti telefonici e di posta elettronica

 

Email ufficiale del settore: concorsi@unipa.it

 

Dott.ssa Alessandra Fallica 
e-mail alessandra.fallica@unipa.it  - 091/23893876

Dott.ssa Ina Cerniglia
e-mail ina.cerniglia@unipa.it - 091/23890737

Dott. Giuseppe De Rosa
e-mail giuseppe.derosa@unipa.it  - 091/23893875

Arch. Angela Di Martino
e-mail angela.dimartino@unipa.it - 091/23893766

Sig.ra Sebastiana Franco 
e-mail sebastiana.franco@unipa.it  - 091/23893877

Sig.ra Angelica Groppuso
e-mail angelica.groppuso@unipa.it  - 091/23893779

Dott.ssa Ilaria Murgia
e-mail ilaria.murgia@unipa.it - 091/23893874

Dott.ssa Floria Rizzo
e-mail floria.rizzo@unipa.it - 091/23893773