Salta al contenuto principale
Passa alla visualizzazione normale.

P087 - PATOLOGIA CLINICA E BIOCHIMICA CLINICA

Calendario esami orali. Spostamento data di inizio

5-gen-2018

Per  impegni imprevisti ed improrogabili di alcuni componenti della commissione,  gli esami  orali  del CONCORSO DI AMMISSIONE  NON MEDICI - SCUOLA DI SPECIALIZZAZIONE IN PATOLOGIA CLINICA  E BIOCHIMICA CLINICA -si svolgeranno PRESSO IL  PLESSO DI PATOLOGIA GENERALE – CORSO TUKORY 211 PALERMO, non più a partire dal 10 gennaio 2018 ma con la seguente calendarizzazione: 

GIORNO:  24/01/2018  ORE 8.30:

  • Accardi Valentina
  • Altieri Grazia Ida
  • Amico Andrea
  • Anzalone Giulia
  • Apruti Federica
  • Barrale Maria
  • Blanda Valeria
  • Bruno Gabriella
  • Bruno Giovanna Marzia
  • Buscemi Maria Drussilla
  • Calvaruso Marco
  • Cammarata Antonella
  • Chianetta Roberta
  • Clemente Nicoletta
  • Collura Rosaria
  • Contini Claudia

GIORNO:  24/01/2018  ORE 15.00: 

  • Corsale Anna Maria
  • Corsaro Liberato Simone
  • Costanzo Maria Giovanna
  • Daidone Rossella
  • Di Giovanna Anna Maria
  • D'Ippolito Maria Enza

GIORNO:  25/01/2018  ORE 8.30

  • Filogamo Marcello
  • Germinario Giuliana
  • Giardina Annalisa
  • Giglio Rosaria Vincenza
  • Gisone Francesca
  • Giunta Maria Chiara
  • Greco Massimiliano
  • Gucciardi Francesca
  • Indelicato Oliva Sonia
  • Ingrassia Valeria
  • Lo Presti Elena
  • Longo Maria Rita
  • Malatino Chiara
  • Mangione Marcella

GIORNO:  25/01/2018  ORE 15.00

  • Marchese Maurizio
  • Mazzarisi Salvatore
  • Messina Silvia Michela Giuseppina
  • Miceli Davide
  • Minaldi Chiara
  • Morreale Marco
  • Murrieri Francesco Giuseppe
  • Nicosia Denis

GIORNO:  26/01/2018  ORE 8.30

  • Paradiso Ciotti Viviana
  • Partexano Laura
  • Pedone Silvia
  • Perez Alessandro
  • Priolo Marina
  • Randazzo Giulia
  • Rosa Francesca
  • Rosselli Anna
  • Russello Tania
  • Salvia Marianna
  • Sanfilippo Giuseppa Luisa
  • Scelfo Sabrina
  • Servi Chiara
  • Tamburini Bartolo

GIORNO:  26/01/2018  ORE 15.00 

  • Tancredi Giuseppa
  • Tartaglia Viviana
  • Tavella Grazia Sonia
  • Tuccio Marco
  • Vittoria Anna Maria
  • Zaccaria Vincenzo