Salta al contenuto principale
Passa alla visualizzazione normale.

Consiglio di corso di studi

Consiglio di Corso di Studi LM-25

Composizione del Consiglio

Mar 28, 2014

 Coordinatore

Prof. Alonge Francesco                             alonge@unipa.it

 

Segretario

Ing. D'Ippolito Filippo                               filippo.dippolito@unipa.it  

 

Componenti del Consiglio 


Ing. Cosentino Valentina                          valentina.cosentino@unipa.it

Ing. Boscaino Valeria                                valeria.boscaino@unipa.it

Prof. Beccari Alberto                                 beccari@dimaunipa.it                              
Prof. Di Dio Vincenzo                                
vdidio@dieet.unipa.it
Prof. Dusonchet Luigi                              
dusonchet@dieet.unipa.it 
Ing. Fagiolini Adriano                               adriano.fagiolini@unipa.it

Ing. Favuzza Salvatore                            salvatore.favuzza@unipa.it

      

Prof. Giarré Laura                                     giarre@unipa.it
Prof. La Rocca Vincenzo                            vincenzo.larocca@unipa.it

Ing. Raimondi Francesco Maria                 fmraimondi@unipa.it
Prof. Ricco Galluzzo Giuseppe                   
giuseppe.ricco@unipa.it
Prof. Sorge Francesco                              
sorge@dima.unipa.it

 

 

Studenti

               


Prestigiacomo Gioacchino                       gprestigiacomo87@gmail.com

Di Gregorio Daniele                                daniele.digregorio@libero.it

Gargano Antonio                                    antogrgn@gmail.com