Skip to main content
Passa alla visualizzazione normale.

Dottorati di Ricerca

PhD Office - Contacts

PhD Office [dottorati@unipa.it] [Piazza Marina n. 61, 90133 - Palermo] [IT - EN]

Carmelo Priolo [carmelo.priolo@unipa.it]
[+39 091 238 93135]
Modesta Semilia [modesta.semilia@unipa.it]
[+39 091 238 93345]
Fulvia Curzi [fulvia.curzi@unipa.it]
[+39 091 238 93127]
Tiziana Pupillo [tiziana.pupillo@unipa.it]
[+39 091 238 99521]

Maria Angela Sposito [mariangela.sposito@unipa.it]
[+39 091 238 93139]

Silvia Celano [silvia.celano@unipa.it]
[+39 091 238 93732]
Rita Di Blasi [rita.diblasi01@unipa.it]
[+39 091 238 93796]
 Address - google Maps PhD office email [dottorati@unipa.it]