Salta al contenuto principale
Passa alla visualizzazione normale.

Scienze e Tecnologie Biologiche Chimiche e Farmaceutiche

Personale Tecnico - Amministrativo

 

 aggiornato al 12 Ottobre 2020

  Cognome Nome sezione Plesso E-mail telefono Aree
1 Abella Antonina Maria AMM Scienze 16 antoniamaria.abella@unipa.it 91837 Pers. Amministrativo
2 Bartolo Silvana Did Archirafi 28 silvana.bartolo@unipa.it 62415 Pers. Amministrativo
3 Bellia Lillo AMM Scienze 16 lillo.bellia@unipa.it 91605 Pers. Amministrativo
4 Benenati Gigliola BCell Scienze 16 gigliola.benenati@unipa.it 91828 Pers. Tecnico
5 Calatozzo Paolo CTF Archirafi 32 paolo.calatozzo@unipa.it 91956 Pers. Tecnico
6 Caruso Casimiro CHI Scienze 17 casimiro.caruso07@unipa.it 97548 Pers. Tecnico
7 Cascino Marco CHI Scienze 17 marco.cascino@unipa.it 97549 Pers. Tecnico
8 Cocco Giuseppa AMM Scienze 16 giuseppa.cocco@unipa.it 91907 Pers. Amministrativo
9 Cossentino Silvia AMM Scienze 16 silvia.cossentino@unipa.it 93641 Pers. Amministrativo
10 Delia Vincenzo CFB Archirafi 32 vincenzo.delia@unipa.it 96813 Pers. Tecnico
11 Di Francesca Rosaria AMM Archirafi 38 rosaria.difrancesca@unipa.it 96814 Pers. Amministrativo
12 Di Liberto Carmela BAZ Archirafi 38 carmela.diliberto@unipa.it 91250 Pers. Tecnico
13 Di Stefano Serena CFB Archirafi 32 serena.distefano@unipa.it 96830 Pers. Servizi Generali
14 Filippone Gianluca BAZ Archirafi 18 gianluca.filippone@unipa.it 91802 Pers. Servizi Generali
15 Giacalone Rosalia CHI Scienze 17 rosalia.giacalone@unipa.it 97551 Pers. Tecnico
16 Giambelluca Lucia Did Archirafi 28 lucia.giambelluca@unipa.it 91606 Pers. Amministrativo
17 Guarcello Mario BAZ Archirafi 18 mario.guarcello@unipa.it 91823 Pers. Tecnico
18 Impeduglia Giuseppe CFB Archirafi 32 giuseppe.impeduglia@unipa.it 96817 Pers. Servizi Generali
19 La Barbera Girolamo BAZ Archirafi 38 girolamo.labarbera@unipa.it 91201 Pers. Servizi Generali
20 La Barbera Roberto BAZ Archirafi 18 roberto.labarbera@unipa.it 91816 Pers. Tecnico
21 Leto Alessandro BCell Scienze 16 alessandro.leto@unipa.it 97600 Pers. Servizi Generali
22 Lo Bello Fabio CTF Archirafi 32 fabio.lobello@unipa.it 91969 Pers. Tecnico
23 Mangiaracina Antonino AMM Scienze 16 antonino.mangiaracina@unipa.it 99507 Pers. Amministrativo
24 Marco Massimo Did Archirafi 28 massimo.marco@unipa.it 62406 Pers. Tecnico - Informatico
25 Mauro Roberto AMM Scienze 16 roberto.mauro@unipa.it 97201 Pers. Amministrativo
26 Messina Giovanna AMM Archirafi 28 giovanna.messina@unipa.it 91604 Pers. Amministrativo
27 Monsù Roberto BCell Scienze 16 roberto.monsu@unipa.it 97205 Pers. Tecnico
28 Morici Giovanni BCell Scienze 16 giovanni.morici@unipa.it 97204 Pers. Tecnico - Informatico
29 Noto Maurizio BCell Scienze 16 maurizio.noto@unipa.it 97316 Pers. Tecnico
30 Passalacqua Rosaria Did Archirafi 28 rosaria.passalacqua@unipa.it 62417 Pers. Amministrativo
31 Pecoraro Cecilia AMM Scienze 16 cecilia.pecoraro@unipa.it 91836 Pers. Amministrativo
32 Pierro Paola CHI Scienze 17 paola.pierro@unipa.it 97525 Pers. Tecnico
33 Placenti Vincenza AMM Scienze 16 vincenza.placenti@unipa.it 65712 Pers. Amministrativo
34 Prano Rosalba AMM Scienze 16 rosalba.prano@unipa.it 97202 Pers. Amministrativo
35 Randazzo Giuseppe BCell Scienze 16 giuseppe.randazzo@unipa.it 97600 Pers. Servizi Generali
36 Ravesi Giovanni Battista CTF Archirafi 32 g.battista.ravesi@unipa.it 91938 Pers. Tecnico
37 Ricciardelli Nicola BAZ Archirafi 38 nicola.ricciardelli@unipa.it 91219 Pers. Tecnico
38 Saglimbene Giada AMM Scienze 16 giada.saglimbene@unipa.it 97236 Pers. Amministrativo
39 Sunseri Salvatore Did Archirafi 28 salvatore.sunseri@unipa.it 91611 Pers. Amministrativo
40 Terrazzini Guido Francois AMM Archirafi 28 guidofrancois.terrazzini@unipa.it 62405 Pers. Tecnico
41 Tumminello Maria AMM Scienze 16 maria.tumminello@unipa.it 65709 Pers. Amministrativo
42 Zafonti Carmelo AMM Scienze 16 carmelo.zafonti@unipa.it 90617 Pers. Amministrativo