Salta al contenuto principale
Passa alla visualizzazione normale.

Scienze e Tecnologie Biologiche Chimiche e Farmaceutiche

Personale Tecnico Amministrativo

 

 

 

Cognome

Nome

Sede

E-mail

telefono

1

Abella

Antonina Maria

Scienze 16

antoniamaria.abella@unipa.it

91837

2

Bellia

Lillo

Scienze 16

lillo.bellia@unipa.it

91605

3

Cocco

Giuseppa

Scienze 16

giuseppa.cocco@unipa.it

91907

4

Corrao

Daniela

Scienze 16

daniela.corrao@unipa.it

91834

5

Cossentino

Silvia

Scienze 16

silvia.cossentino@unipa.it

93641

6

Di Francesca

Rosaria

Archirafi 38

rosaria.difrancesca@unipa.it

96814

7

Mauro

Roberto

Scienze 16

roberto.mauro@unipa.it

97201

8

Pecoraro

Cecilia

Scienze 16

cecilia.pecoraro@unipa.it

91836

9

Placenti

Vincenza

Scienze 16

vincenza.tumminello@unipa.it

65712

10

Prano

Rosalba

Scienze 16

rosalba.prano@unipa.it

97202

11

Tumminello

Maria

Scienze 16

maria.tumminello@unipa.it

65709

12

Zafonti

Carmelo

Scienze 16

carmelo.zafonti@unipa.it

90617