Salta al contenuto principale
Passa alla visualizzazione normale.

Scienze e Tecnologie Biologiche Chimiche e Farmaceutiche

Personale Tecnico Amministrativo

 

 

  Cognome Nome sezione Plesso E-mail telefono
1 Abella Antonina Maria AMM Scienze 16 antoniamaria.abella@unipa.it 91837
2 Bellia Lillo AMM Scienze 16 lillo.bellia@unipa.it 91605
3 Cocco Giuseppa AMM Scienze 16 giuseppa.cocco@unipa.it 91907
4 Corrao Daniela AMM Scienze 16 daniela.corrao@unipa.it 91834
5 Cossentino Silvia AMM Scienze 16 silvia.cossentino@unipa.it 93641
6 Di Francesca Rosaria AMM Archirafi 38 rosaria.difrancesca@unipa.it 96814
7 Mauro Roberto AMM Scienze 16 roberto.mauro@unipa.it 97201
8 Pecoraro Cecilia AMM Scienze 16 cecilia.pecoraro@unipa.it 91836
9 Placenti Vincenza AMM Scienze 16 vincenza.placenti@unipa.it 65712
10 Prano Rosalba AMM Scienze 16 rosalba.prano@unipa.it 97202
11 Tumminello Maria AMM Scienze 16 maria.tumminello@unipa.it 65709
12 Zafonti Carmelo AMM Scienze 16 carmelo.zafonti@unipa.it 90617

 

  Cognome Nome sezione Plesso E-mail telefono  
1 Benenati Gigliola BCell Archirafi 18 gigliola.benenati@unipa.it 91828 Pers. Tecnico
2 Calatozzo Paolo CTF Archirafi 32 paolo.calatozzo@unipa.it 91956 Pers. Tecnico
3 Cappelletti Elena Maria BCell Scienze 16 elenamaria.cappelletti@unipa.it 97307 Pers. Tecnico
4 Caruso Casimiro CHI Scienze 17 casimiro.caruso07@unipa.it 97548 Pers. Tecnico
5 Cascino Marco CHI Scienze 17 marco.cascino@unipa.it 97549 Pers. Tecnico
6 Delia Vincenzo CFB Archirafi 32 vincenzo.delia@unipa.it 96813 Pers. Tecnico
7 Di Liberto Carmela BAZ Archirafi 38 carmela.diliberto@unipa.it 91250 Pers. Tecnico
8 Di Stefano Serena CFB Archirafi 32 serena.distefano@unipa.it 96830 Pers. Servizi Generali
9 Filippone Gianluca BAZ Archirafi 18 gianluca.filippone@unipa.it 91802 Pers. Servizi Generali
10 Giacalone Rosalia CHI Scienze 17 rosalia.giacalone@unipa.it 97551 Pers. Tecnico
11 Guarcello Mario BAZ Archirafi 18 mario.guarcello@unipa.it 91823 Pers. Tecnico
12 Impeduglia Giuseppe CFB Archirafi 32 giuseppe.impeduglia@unipa.it 96817 Pers. Servizi Generali
13 La Barbera Girolamo BAZ Archirafi 38 girolamo.labarbera@unipa.it 91201 Pers. Servizi Generali
14 La Barbera Roberto BAZ Archirafi 18 roberto.labarbera@unipa.it 91816 Pers. Tecnico - Informatico
15 Leto Alessandro BCell Scienze 16 alessandro.leto@unipa.it 97600 Pers. Servizi Generali
16 Lo Bello Fabio CTF Archirafi 32 fabio.lobello@unipa.it 91969 Pers. Tecnico
17 Monsù Roberto BCell Scienze 16 roberto.monsu@unipa.it 97205 Pers. Tecnico
18 Morici Giovanni BCell Scienze 16 giovanni.morici@unipa.it 97204 Pers. Tecnico - Informatico
19 Noto Maurizio BCell Scienze 16 maurizio.noto@unipa.it 97316 Pers. Tecnico
20 Pierro Paola CHI Scienze 17 paola.pierro@unipa.it 97525 Pers. Tecnico
21 Randazzo Giuseppe BCell Scienze 16 giuseppe.randazzo@unipa.it 97600 Pers. Servizi Generali
22 Ravesi Giovanni Battista CTF Archirafi 32 g.battista.ravesi@unipa.it 91938 Pers. Tecnico
23 Ricciardelli Nicola BAZ Archirafi 38 nicola.ricciardelli@unipa.it 91219 Pers. Tecnico