Salta al contenuto principale
Passa alla visualizzazione normale.

Ricerca avanzata per:

Risultati della ricerca

  • 1. Titolo pagina dell'UO Abilità diverse (100%)

    9-apr-2013 17.38.00

    sottotitolo pagina dell'UO Abilità diverse Titolo pagina dell'UO Abilità diverse settore promozione, area formazione, abilità diverse testo pagina dell'UO Abilità diverse FABIO LA FATA /sites/portale/_categories/articolo/

  • 2. Elenco Delegati CUD[1] (15%)

    9-apr-2013 17.38.00

    Centro Universitario Abilità diverse Domenica Valenti 90780 (responsabile UO) Tiziana Nuara 90651 Maria Grazia Amato 90747 (responsabile Biblioteca) Salvatore Graziano 90756 (responsabile Aula Informatica) Antonino Collurafici 90738 Indirizzo mail cud@unipa.it Fax 091 238 60788 Orari di apertura Dal lunedì al venerdì 9,00-13,00 Dal lunedì al mercoledì 15,00-17,00 Elenco delegati Facoltà di Agraria Prof. Luigi Badalucco e-mail badalucc@unipa.it Dipartimento

  • 3. Dove_siamo-00001.html (15%)

    9-apr-2013 17.38.00

    Dove_siamo-00001.html unipa, portale, universita Gli uffici del Settore Promozione Culturale e sociale per gli studenti si trovano al seguente indirizzo: UOB Studenti part-time : Viale delle Scienze -C/o Segreterie Studenti - Edificio 3 - 90128 Palermo UOB Abilità Diverse : Viale delle Scienze - C/o Dipart.Ingegneria Elettrica ( accanto Unicredit ag. 33) - Edificio 9 - 90128 Palermo UOB Iniziative culturali, sociali e contro la criminalità organizzata : Viale delle Scienze - Edificio 2 piano II

  • 4. Personale del Settore (15%)

    9-apr-2013 17.38.00

    Personale del Settore unipa, portale, universita UOB Studenti part-time Responsabile : Salvatore Albano 09123890730 salbano@unipa.it Rag. Giuseppe Giuliano 09123890755 giuliano@unipa.it Vito Trasselli 09123890755 vito.trasselli@unipa.it Sebastiana Cassaro 09123890755 sebastiana.cassaro@unipa.it UOB Abilità diverse Responsabile: Giulia Ingrassia 09123890780 cud@unipa.it giulia.ingrassia@unipa.it Tiziana Nuara 09123890651 tiziana.nuara@unipa.it Maria Grazia Amato 09123890747 mariagrazia.amato

  • 5. Dove_siamo-00001.html (15%)

    9-apr-2013 17.38.00

    Dove_siamo-00001.html unipa, portale, universita UOB Abilità Diverse : Viale delle Scienze - C/o Dipart.Ingegneria Elettrica ( accanto Unicredit ag. 33) - Edificio 9 - 90128 Palermo SISTEMA /sites/portale/_categories/articolo/

  • 6. index-00001.html (15%)

    9-apr-2013 17.38.00

    index-00001.html unipa, portale, universita Unità Operativa "Abilità diverse" (vai al sito) Nome Ruolo Email Telefono prof.ssa Annamaria Pepi Delegato per la disabilità annamaria.pepi@unipa.it +39 091-23897739 Giulia Ingrassia giulia.ingrassia@unipa.it +39.091238 62419 Tiziana Nuara tiziana.nuara@unipa.it +39 091-23890651 Maria Grazia Amato mariagrazia.amato@unipa.it +39 091-23890747 Ivana Giordano ivana.giordano@unipa.it +39 091-23890793 Cuffari Giuseppe Webmaster giuseppe.cuffari

  • 7. index-00001.html (15%)

    9-apr-2013 17.38.00

    index-00001.html unipa, portale, universita Orientamento, Promozione e Placement Il Settore Orientamento, Promozione e Placement è costituito dalle seguenti Unità Operative di Base: Unità Operative di Base Responsabile Telefono E-Mail Promozione e placement Abilità diverse Valenti Domenica 09123890780 cud@unipa.it Iniziative culturali, sociali e contro la criminalità organizzata Costanzo Marina 09123890740 attivitaculturali Studenti part-time Albano Salvatore 09123890730 salbano@unipa.it Stage

  • 8. index-00001.html (15%)

    8-mar-2013 18.45.07

    (UOB08) Abilità diverse (UOB10) Iniziative culturali, sociali e contro la criminalità organizzata (UOB11

  • 9. Allegato A - 719 (13%)

    2-apr-2015 15.33.51

    amministrative relative all’acquisizione di beni e servizi di competenza Abilità diverse ... di delibera del Consiglio di Amministrazione e del Senato Accademico di competenza del Direttore Generale ... del Consiglio di Amministrazione; aggiornamento calendari dei amministrativi su Gedas  Predisposizione degli