Salta al contenuto principale
Passa alla visualizzazione normale.

Polo Territoriale Universitario di Agrigento

Emergenza Coronavirus – Smart working

18-mar-2020

Emergenza Coronavirus – Smart working

 

       S'informa l'utenza che a seguito dei provvedimenti nazionali e regionali relativi all’emergenza Coronavirus  e delle disposizioni impartite dal Magnifico Rettore e dal Direttore Generale, il Polo Territoriale Universitario di Agrigento,  rimarrà chiuso al pubblico fino a nuove disposizioni.

       Le prestazioni lavorative saranno assicurate attraverso il ricorso alla modalità in smart-working.
Sarà, in ogni caso, possibile contattare gli uffici tramite e-mail, nonché ai seguenti recapiti telefonici:
            

 

 

     Nominativo                                                      Telefono                                                                  e-mail

Ambrosio Giuseppina                    

091/238 97842              

giuseppina.ambrosio@unipa.it

Arnone Michele                            

091/238 97840              

michele.arnone@unipa.it

Azzaretto Carmelo                        

091/238 90909              

carmelo.azzaretto@unipa.it

Cacciatore Anna                              

091/238 97846              

anna.cacciatore@unipa.it

Cacciatore Francesca                    

091/238 97808              

francesca.cacciatore@unipa.it

Caldara Antonino

091/238 97801              

antonino.caldara@unipa.it

Caldara Raimondo

091/238 97802              

raimondo.caldara@unipa.it

Caramazza Giuseppe

091/238 97834            

giuseppe.caramazza@unipa.it

 

   

Castronovo Giuseppe matr. 8333

091/238 97859                

giuseppe.castronovo09@unipa.it

Castronovo Giuseppe matr. 9035

091/238 97803              

giuseppe.castronovo@unipa.it

Daunisi Calogero

091/238 97860              

calogero.daunisi@unipa.it

Fanara Gerlanda

091/238 93856              

gerlanda.fanara@unipa.it

Fragapane Alfonso

091/238 99770              

alfonso.fragapane@unipa.it

Giglia Fiorella

091/238 97811            

fiorella.giglia@unipa.it

Lattuca Giuseppe

091/238 97837              

giuseppe.lattuca@unipa.it

Monsù Lorenzo

091/238 97810              

lorenzo.monsu@unipa.it

Piazza Maria Concetta

091/238 97804              

mariaconcetta.piazza@unipa.it

Rizzuto Luciano

091/238 97805              

luciano.rizzuto@unipa.it

Saldì Vincenza

091/238 97806              

vincenza.saldi@unipa.it

Sanfilippo Antonio

091/238 97831              

antonio.sanfilippo@unipa.it

Scimè Mirella

091/238 93734              

mirella.scime@unipa.it

Tuttolomondo Domenico

091/238 97807              

domenico.tuttolomondo@unipa.it

 

Per ogni ulteriore chiarimento si rimanda al seguente link:

https://www.unipa.it/Coronavirus-disposizioni-e-aggiornamenti-per-la-comunit-universitaria-UniPa/