Salta al contenuto principale
Passa alla visualizzazione normale.

U.O. Contact center, interfaccia studenti e raccordo con le rappresentanze

A.S.A.P. Associazione Studentesca Agraria Palermo

Rappresentante Legale: Giuseppe Di Bartolo 

Agroethica

Rappresentante Legale:

Mattaliano Giovanni

Archid

Rappresentante Legale: 

Dolce Maria Lisa

Articolo 2

Rappresentante Legale: 

Ignoto Francesco

Aspiranti Avvocati

Rappresentante Legale: 

Germanà Manfredi

Ass. Sputnix

Rappresentante Legale:

Virgilio Vincenzo

Associazione Culturale Avanti

Rappresentante Legale:

Trupiano Michele

ASI Associazione Studenti di Ingegneria

Rappresentante Legale:

Ciurezu Mihail Flavius

Associazione Electron

Rappresentante legale:

Bonanno Francesco

Associazione Imago Siciliae

Rappresentante legale:

Caldarella Dario

Associazione Italiana Studenti Architettura (AISA)

Rappresentante legale:

Sindona Maurizio

Associazione Pensiero Libero

Rappresentante legale:

Balsamello Andrea

Associazione Studentesca Universicilia


Rappresentante legale:

Pellico Katia Aurora

ASEP Associazione Studenti Economia Palermo

Rappresentante legale:

Sabella Calogero

Aulett@'99 - Associazione degli studenti di Medicina e delle professioni Sanitarie di Palermo

Rappresentante legale:

Di Liberto Luigi

Auletta Azzurra

Rappresentante Legale:

Cultrona Valerio

Auletta Studenti Minimo 7

Rappresentante Legale:

Montemaggiore Stefano

Capacità d'Agire

Rappresentante Legale:

Randazzo Giulia

Contrariamente

Rappresentante legale:

Marretta Giorgio

Coordinamento Uniattiva

Rappresentante legale:

Gramasi Benedetto

Culturama

Rappresentante legale:

Ferrara Irene

Economentis

Rappresentante legale:

Mamone Alessandro

Erasmus Student Network Italia - ESN Italia

Rappresentante legale:

Fennema Galpalsoro Dirk

Eureka

Rappresentante legale:

Zambito Salvatore

Fabaria Group

Rappresentante Legale:

Russello Giuseppe

Farmacia Associazioni Studenti Palermo

Rappresentante Legale:

Cino Luigi

Giovani Idealisti

Rappresentante legale:

Valenti Noemi

Gruppo Attiva

Rappresentante legale:

Sicari Marcantonio

GUD - Gruppo Universitario DEIM

Rappresentante legale:

Bellomo Gabriele

Impresa Giovane

Rappresentante legale:

Cottone Salvatore

Info Iuris

Rappresentante legale:

Sbergio Matteo

Intesa Donne

Rappresentante legale:

Paci Norma

Intesa Giurisprudenza

Rappresentante legale:

Valenti Gaspare

Intesa Lettere

Rappresentante legale:

Ferrara Giorgio

Intesa Universitaria

Rappresentante legale:

Pumilia Adele Nevinia

Leaf Università

Rappresentante legale:

Valenti Maria Giovanna

Mattocurapazzo

Rappresentante legale:

Cottone Noemi

Medicina Insieme

Rappresentante legale:

Cacioppo Francesco

Minerva

Rappresentante legale:

Mingoia Sara

Nuova Realtà Giovanile

Rappresentante Legale:

Micale Marco

Occhi della Scienza

Rappresentante legale:

Vultaggio Federica

Onda Universitaria

Rappresentante Legale:

Cipolla Mauro

Open Radio

Rappresentante legale:

Citarrella Melanj

Pedala Palermo

Rappresentante legale:

D'Amico Ruggero

Search Studenti Edile Architettura

Rappresentante legale:

Guddo Angelo

Segretariato Italiano Studenti in Medicina - Sede Locale di Palermo (SISM Palermo)

Rappresentante legale:

Caronna Andrea

Sicil Africa Students


Rappresentante legale:

Bienvenu K Kandem

Studenti Universitari


Rappresentante legale:

Salerno Ivan Alberto

The Factory Università

Rappresentante legale:

Billitteri Giovanna

UDU Palermo

Rappresentante legale:

Quagliano Valerio

Unifriends

Rappresentante legale:

Passarello Gerlando

Unixcento

Rappresentante legale:

Abuissa Abdulmajid

Vivere Agraria

Rappresentante legale:

Martellotta Martina

Vivere Architettura

Rappresentante legale:

Intrivici Giorgia

Vivere Ateneo

Rappresentante legale:

Carista Adelaide

Vivere Economia

Rappresentante legale:

Randazzo Sofia

Vivere Farmacia

Rappresentante legale:

Scarlata Simona

Vivere Giurisprudenza

Rappresentante legale:

Cirafici Valeria

Vivere Ingegneria

Rappresentante legale:

Pirrotta Francesco

Vivere Medicina

Rappresentante legale:

Di Benedetto Antonino

Vivere Scienze della Formazione

Rappresentante legale:

Marcianò Ilenia

Vivere Scienze MM.FF.NN.

Rappresentante legale:

Tornatore Enrico

Vivere Scienze Politiche

Rappresentante legale:

Mendola Manuel