Salta al contenuto principale
Passa alla visualizzazione normale.

Ingegneria Civile, Ambientale, Aerospaziale, dei Materiali

Elenco personale Tecnico - Amministrativo - Bibliotecario

 

Nome                                                   

Area

Indirizzo e-mail

Telefono

Arcidiacono sig. Giovanni

Tecnica

giovanni.arcidiacono@unipa.it

09123896768

Badessa sig.ra Antonina

Biblioteche

antonina.badessa@unipa.it

09123896533

Barbaro sig.ra Giovanna

Amministrativa

giovanna.barbaro@unipa.it

09123890666

Barbuscia sig.ra Assunta

Amministrativa

assunta.barbuscia@unipa.it

09123896769

Bonomolo sig.ra Rosalia

Amministrativa

rosalia.bonomolo@unipa.it

09123896774

Casella ing. Antonio

Tecnica

antonio.casella@unipa.it

09123896773

Cataldo sig. Erasmo

Tecnica

erasmo.cataldo@unipa.it

09123896771

Chichi dott.ssa Giovanna

Biblioteche

giovanna.chichi@unipa.it

09123899729

Cina' dott.ssa Maria Rita

Biblioteche

mariarita.cina@unipa.it

09123896772

Crisafulli dott. Alessandro

Biblioteche

alessandro.crisafulli@unipa.it

09123896546

D'Addelfio sig.ra Rosa

Tecnica

rosa.daddelfio@unipa.it

09123896537

D'Amore sig. Giuseppe

Amministrativa

giuseppe.damore@unipa.it

09123897993

Felice sig.ra Angela

Servizi generali

angela.felice@unipa.it

09123896796

Garaffa sig. Ruggero

Biblioteche

ruggero.garaffa@unipa.it

09123896776

La Ciura sig. Valerio

Tecnica

valerio.laciura@unipa.it

09123896778

Lorello geom. Antonino

Tecnica

antonino.lorello@unipa.it

09123899734

Maggio sig. Giuseppe

Amministrativa

giuseppe.maggio@unipa.it

09123860047

Mannino sig. Massimo

Tecnica

massimo.mannino@unipa.it

09123896545

Mondino sig. Gaetano

Servizi generali

gaetano.mondino@unipa.it

09123896765

Oliveri ing. Elisa

Tecnica

elisa.oliveri@unipa.it

09123896532

Parafioriti dott. ssa Maria

Amministrativa

maria.parafioriti@unipa.it

09123865314

Sapienza sig. Giovanni

Tecnica

giovanni.sapienza@unipa.it

09123896783

Seminara sig. Giuseppe

Tecnica

giuseppe.seminara@unipa.it

09123896784

Zito sig. Pietro

Amministrativa

pietro.zito25@unipa.it

09123897210