Salta al contenuto principale
Passa alla visualizzazione normale.

Master in Cultura e Comunicazione del Gusto

Staff del Master

 

NomeCognomeRuoloMail
MariaClaudia Brucculeri Esperta in organizzazione e gestione delle risorse umane mcbrucculeri@unipa.it
Alice Giannitrapani Rendicontazione e controllo alice.giannitrapani@unipa.it
Gabriella Lo Presti Esperta in monitoraggio gabriella.lopresti@libero.it
Dario Mangano Tutor d'aula dario.mangano@unipa.it
Francesco Mangiapane Esperto per la realizzazione del sito Internet francesco.mangiapane@unipa.it
Gianfranco Marrone Direttore gianfranco.marrone@unipa.it
Roberto Pecoraro R.E.O. roberto.pecoraro@unipa.it
Marcella Russo Segretaria del Dipartimento di Studi Culturali marcella.russo@unipa.it
Silvia Tinaglia Esperta in orientamento ND
Ilaria Ventura Tutor d'aula ilaria.ventura@unipa.it