Salta al contenuto principale
Passa alla visualizzazione normale.

Direzione Generale

Strutture di Staff

 

Direttore Generale

Dott. Antonio Romeo

Tel. 091.23893716-18-25

Fax 091.23860742

email: direttore.generale@unipa.it

Strutture di staff

 

Segreteria del Direttore Generale (STF05)

Responsabile: Liliana Iacopelli - Tel. 091.23893716 - liliana.iacopelli@unipa.it

Dott. Carmelo Aiello - Tel. 091.23893723 - carmelo.aiello@unipa.it

Dott.ssa Maria Ciaccio - Tel. 091.23893718 - maria.ciaccio@unipa.it

Dott.ssa Susanna Caronia - Tel. 091.23893725 - susanna.caronia@unipa.it

Dott.ssa Maria Novella Giammona - Tel. 091.23893724 - marianovella.giammona@unipa.it

 

Supporto Informatico (FSP04)

 

Assistenti di Direzione

Dott. Ettore Castorina - Tel. 091.23897822 - ettore.castorina@unipa.it

Dott.ssa Alessandra Corona - Tel. 091.23893719 - alessandra.corona@unipa.it